Неделя психологии.

Неделя психологии

Неделя психологии – общешкольное мероприятие. Проводилось оно в течение недели с 14 ноября  по 18 ноября 2022 года, и предполагало участие всей школы: в первую очередь школьников, а также учителей.
    14-18 ноября 2022
    Фестиваль национальных культур.

Фестиваль национальных культур

Данный фестиваль проводился в рамках празднования Дня Народного

Единства, а также 16 ноября день толерантности.

Готовясь к фестивалю, каждому классу нужно было подготовить

выступление о культуре выбранных ими народов, проживающих на

территории РФ, национальные традиции и обряды, национальные песни и

танцы.

10-18 ноября 2022
    Памятка безопасности.

Памятка безопасности

по действиям при обнаружении в воздушном пространстве

беспилотного воздушного судна

Жителям Саратовской области в случае визуального

обнаружения беспилотного воздушного судна (далее по тексту -

БВС) в воздушном пространстве над территорией (объектом)

нахождения,

либо

в непосредственной близости от его границ, убедительная

просьба сообщать об этом любыми доступными средствами по

телефону «102», или в дежурные службы ГУ МВД России по

(тел.

(8-8452)

74-13-33),

УФСБ России по Саратовской области (тел. (8-8452) 37-30-01).

В сообщении указываются:

07 ноября 2022 понедельник
    Золотая осень.

Золотая осень

Осень, осень, в гости просим!

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно  в нашей школе проходят мероприятия,  посвященные осени. Так и в этом году 28.10. 22г. прошел осенний праздник для учеников начальной школы, подготовленный учащимися 4Б класса.

26-30 октября 2022
    Социально - психологическое тестирование-2022-2023.

Социально - психологическое тестирование-2022-2023

Каждый человек в жизни сталкивается с трудностями, рисками, но все их преодолевают

по-разному. В условиях трудных жизненных ситуаций нужно проявлять психологическую

устойчивость. Научиться этому можно, если хорошо в себе разобраться.

Социально - психологическое тестирование-2022-2023 прошли учащиеся 9-11 классов.

подростки, юноши и девушки сами оценивают социально-психологические условия, в

которых находятся. Это опрос, выявляющий мнения, представления и

позиции обучающихся относительно их самих и обстоятельств, в которых они находятся.

19-28 октября 2022
    Международный день библиотек.

Международный день библиотек

25 октября  в школе проведено мероприятие в рамках всероссийского проекта "Классные встречи" РДШ, на которое мы пригласили работника Бахметьевской сельской библиотеки Янюшкину О.Ю.. Ребятам удалось поближе познакомиться с тем, чем же занимаются библиотекари, чему и где обучаются, а также каждому участнику удалось создать креативную книжную закладку.
    25 октября 2022 вторник
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников С 29 сентября проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников..

С 29 сентября проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем призеров и победителей! Результаты олимпиад можно посмотреть в полном тексте новости

19 октября 2022 среда
    "Письмо солдату".

"Письмо солдату"

15 марта Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», МРОО

«Братство Ветеранов 245 полка» и Фонд «БОЕВОЕ ЕДИНСТВО» дали старт

Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ».

17 октября 2022 понедельник
    День Пожилого человека.

День Пожилого человека

30.09.2022 в нашей школе состоялась праздничная встреча с бабушками и дедушками, приуроченная к дню пожилого человека. Ее подготовили ученики 3А класса. В ходе мероприятия звучали песни и стихи. Участники встречи принимали участие в конкурсах, отвечали на вопросы викторины.
    30 сентября 2022 пятница
    День дошкольного работника.

День дошкольного работника

День дошкольного работника - возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. Тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. Для всех этих замечательных людей наши ребята подготовили сегодня свои поздравления и подарки, сделанные своими руками. Спасибо за Ваш труд!
    27 сентября 2022 вторник
    "Разговор о важном".

"Разговор о важном"

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    05 сентября 2022 понедельник
    День России.

12 июня наша страна отмечает День России

приглашаем вас принять участие в

Мероприятиях и  акциях ко Дню России:

#ДеньРоссии

#ОкнаРоссии

Конкурс стихов о Родине;

Флешмоб «Я – гражданин России»;

Презентация «Наша символика»

Калейдоскоп русских народных игр «Матрешка», «Ручеек»

Флешмоб «Хоровод друзей»

12 июня 2022 воскресенье
    во время мероприятия.

Мероприятия в рамках программы "Ты- предприниматель"

Онлайн

2 июня учащиеся 10 класса с классным руководителем Васильевой Оксаной Викторовной приняли участие в мероприятии в рамках программы «Ты предприниматель». Встреча состоялась на базе МБУК Лысогорская центральная межпоселенческая библиотека.

02 июня 2022 четверг
    рисуем на асфальте.

Онлайн

С 1 июня традиционно в нашей школе открытие летней оздоровительной площадки.

01 июня 2022 среда
    поздравляем победителей!.

Зарница

Онлайн

24.05.2022 на стадионе «Олимпик» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры Зарница. Команду нашей школы представляли учащиеся 8 и 7 классов: Ильин Анатолий, Кошелев Владимир, Коломоец Евгений, Савелий Чемоданов, Забаев Вадим, Саяпина Галина, Полякова Ксения, Мозжилина Софья, Томилина Алевтина.

24 мая 2022 вторник