• День Матери

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России. Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Ведь никто, кроме матери, не заботится о детях, отдаваясь заботе и воспитанию полностью, со всей душой. Для каждой мамы важно, что бы малыш ни нуждался в еде и одежде, чтобы был счастлив и успешен в жизни. Она как никто другой от всего сердца радуется достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается. Общешкольное собрание для мам 1-11 классов, посвящённое Дню матери прошло в пятницу 25 ноября.
    День Матери.

страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества

Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный,

символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение –

День матери России.

Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Ведь никто, кроме

матери, не заботится о детях, отдаваясь заботе и воспитанию полностью, со всей

счастлив и успешен в жизни. Она как никто другой от всего сердца радуется

достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается.

Общешкольное собрание для мам 1-11 классов, посвящённое Дню матери прошло в

пятницу 25 ноября. Директор школы Демченко М.П рассказала об успехах учеников.

Как реализуется программа внеурочной деятельности «Разговор о важном». А также

как проходит бессрочная акция «Мы вместе». Марина Петровна поблагодарила

родителей за сбор гуманитарной помощи нашим солдатам. Родителям показали ролик, в

котором бывшие наши ученики, а теперь участники специальной операции на Украине,

прислали видеобращение со словами благодарности за тёплые слова в письмах

солдатам, за поддержку и внимание. Затем ребята показали мамам приготовленные

номера. Ребята из каждого класса, от 1 до 11, подготовили свои поздравления.

Каждое выступление сопровождали бурные аплодисменты. Праздник очень понравился

мамам.

Фотографии