• Золотая осень

Осень, осень, в гости просим!

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно  в нашей школе проходят мероприятия,  посвященные осени. Так и в этом году 28.10. 22г. прошел осенний праздник для учеников начальной школы, подготовленный учащимися 4Б класса.

Золотая осень.

Осень, осень, в гости просим!

Очень весело прошла встреча Осени. Дети посвятили ей стихи и загадки, спели песни, частушки, показали интересные сценки и веселились под зажигательный танец с зонтиками. Почетными гостями на празднике стали также дочери самой царицы Осени: Сентябрина, Октябрина, Ноябрина и веселый Пугало, которые в ходе мероприятия рассказали ребятам о полезных свойствах овощей, ягод и грибов.

Дети ожидали чудо, и оно произошло! Каждый смог проявить свои способности, свой талант! «Золотая осень» -  яркость красок, « очей очарованье».  Пусть реже светит солнце, пусть ниже температура воздуха, жизнь в природе продолжается!  А хорошее настроение и положительный заряд придал детям и всем гостям, присутствовавшим в зале силы в достижении успехов.