• Вопросы и ответы

В какие сроки в школе организуется прием детей в 1 класс, и какие документы нужны для поступления?

Каждый год информация о приеме детей в 1 класс размещается заблаговременно на главной странице сайта школы. Также информацию о приеме в школу можно найти в разделе сайта Сведения об образовательной организации -Для вас, родители-Зачисление в первый класс

При возникновении проблем с доступом к журналу просим обращаться к классному руководителю.

Как мой ребенок может самостоятельно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Получить услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося можно на Портале государственных услуг. Для получения услуги необходимо пройти регистрацию на сайте, а также на сервисе «Электронный дневник»

Как я могу получить ответы на интересующие меня вопросы о работе вашей школы?

Чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете воспользоваться разделами сайта Электронные сервисы- Задать вопрос, либо же написать напрямую на официальный адрес электронной почты школы svetlaja2010@yandex.ru с указанием ваших контактных данных.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи