"Люблю тебя, мой край родной!.
    "Люблю тебя, мой край родной!
    Экология Конкурсы и соревнования
    10 июня, пятница

Всероссийская конференция для школьников и студентов «Люблю тебя, мой край родной!»

Основной целью конференции является привлечение школьников и студентов к научно-исследовательской работе. Конференция проводится с целью создания условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала школьников, вовлечения их в исследовательскую и проектную деятельность.
    К участию в конференции приглашаются: обучающиеся школ и учреждений дополнительного образования, студенты ВУЗов, ССУЗов.

К участию в конференции принимаются доклады, статьи, исследования, проекты, презентации. Работы должны носить исследовательский характер, стремиться к новизне, актуальности, теоретической или практической значимости, грамотному и логическому изложению, включать библиографию, постановку проблемы и сопровождаться выводами. Работа может содержать приложения с иллюстративным материалом (рисунки, схемы, карты, таблицы, фотографии и т. п.), который должен быть связан с основным содержанием.

Тематика секций конференции:

• Краеведение,
    • История,
    • Экология.

10 июня пятница
    областной конкурс для семейных команд «Моя семья, мой край, моя Россия».
    областной конкурс для семейных команд «Моя семья, мой край, моя Россия»
    Вокал Спорт Конкурсы и соревнования Биология
    01 июня - 01 июля

Участниками Конкурса являются семейные команды, в составе которых есть дети до 18 лет. Количество участников семейной команды – не менее 2-х человек. Индивидуальное участие не предусмотрено.  Одна семейная команда может представить на Конкурс не более трех конкурсных работ.

01 июня 01 июля

Документы не выбраны