• Посвящение в  отряд Юный Друг Полиции.

В день Конституции 12 декабря, на главной сцене Лысых Гор, в РДК ,прошло мероприятие по посвящению в  отряд Юный Друг Полиции. В торжественной обстановке, с выносом флагов, пополнили ряды ЮДП учащиеся нашей школы: Тронин Матвей, Клочков Тимофей, Андрян Андрей, Калин Владлен, Булычева Евгения, Дмитриева Дарья, Скоробогатова Вероника, Бондаренко Полина. Свои удостоверения ребята получили из рук начальника отделения полиции А. В. Бирюкова. Он поздравил всех присутствующих с государственным праздником, ребят со вступлением в ряды отряда ЮДП, пожелав им хорошей учебы, плодотворного сотрудничества, успехов в делах отряда ЮДП.

В день Конституции на главной сцене Лысых Гор, в РДК ,прошло мероприятие по посвящению в  отряд Юный Друг Полиции.

Тронин Матвей, Клочков Тимофей, Андрян Андрей, Калин Владлен, Булычева Евгения, Дмитриева Дарья, Скоробогатова Вероника, Бондаренко Полина.

Посвящение в  отряд Юный Друг Полиции..