Самсонова Оксана Николаевна

Учитель литературы, русского языка

Уровень образования

высшее, Балашовский государственный педагогический институт, ЭВ 608593, 12.07.1997 г.

33  года

Учитель начальных классов., 1 квалификационная категория

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

ПП «Теория и методика преподавания русского языка и литературы в общеобразовательных учреждениях», 2014 г.
    «Основы преподавания русского языка в соответствии с обновлёнными ФГОС»
    «Современные методики обучения русскому языку и литературе в контексте реализации национального проекта «Образование»
    «Обновление содержания школьного филологического образования: теоретические и практические аспекты преподавания родных языков и родных литератур»
    «Проектирование деятельности учителя по формированию финансовой грамотности обучающихся в основной школе»