Куликова Марина Бакытжановна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Уровень образования

высшее,  Магистратура ФГБОУВО Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Диплом 106404 0000660,    44.04.01 Педагогическое образование 08.02.2016

учитель математики, соответствие занимаемой должности

педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

•    по ДПО «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)» (ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022 г.)
    •    по ДПО «Классное руководство в условиях реализации ФГОС» (ООО «Региональный центр повышения квалификации», 26.01.2021 г.)
    •    по ДПО «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях» (ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО», 14.07.2021 г.)
    •    по ДПО «Современные педагогические технологии организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в школе в условиях реализации ФГОС» (ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия», 03.06.2022 г,)
    •    по ДПО «Компетенция учителя математики в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ, обеспечение личностного развития учащихся» (ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия», 03.06.2022 г,)
    •    по ДПО «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» (ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022 г.)
    •    по ДПО «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» (ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия», 03.06.2022 г,)
    •    по программе ПП «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 18.06.2021 г.)

Переверзева Светлана Александровна.
    учитель математики и информатики филиала в с.Б.Дмитриевка
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика