• Олимпиада ПФО

Автор: Васильева ОВ
    5 мая обучающиеся 10-11 классов приняли участие в интеллектуальной олимпиаде ПФО «Великая Победа»
    Великая Победа.

Соревнование включало 24 вопроса «Что? Где? Когда?» (2 тура по 12 вопросов) по темам, связанным с историей Великой Отечественной войны. Знатокам необходимо было продемонстрировать знание обстоятельств сражений, биографий полководцев, истории подвигов и наград, а также фильмов и песен о войне.

В Олимпиаде приняли участие 726 команд Приволжского Федерального округа, из них 34 — из Саратовской области. Наша команда «Лысогорский меридиан» заняла 4 место на региональном уровне и 1 на муниципальном