• Патриотическое воспитание

Наши дети должны воспитываться на примерах наших же героев. Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы. Одним из вариантов решения данной задачи является просмотр военно-патриотических фильмов? Воспитанники летнего лагеря "Солнышко" посмотрели фильм «Солдатик», который основан на реальных событиях. Фильм рассказывает об исторических событиях на языке, понятном для детей и увлекательном для взрослых.
    Патриотическое воспитание.
    Наши дети должны воспитываться на примерах наших же героев.