• Безопасные каникулы

Классная встреча Сегодня гостем нашего пришкольного лагеря был инспектор ГИБДД МО МВД Калининский Ребров Игорь Васильевич, который провел профилактическое занятие по соблюдению ПДД с детьми. ❗Особое внимание было уделено пешим участникам дорожного движения. Автоинспектор объяснил ребятам, что пешеходы, как правило, попадают под колеса транспорта из-за того, что переходят проезжую часть в неустановленных для этого местах или переходят дорогу, не убедившись в безопасности перехода, в темное время суток без использования на одежде световозвращающих элементов. Сотрудник ГИБДД отметил, что молодые люди чаще всего становятся участниками аварий из-за своей недисциплинированности, излишней самоуверенности, неосторожности.
    Безопасные каникулы.
    Классная встреча ????

❗Особое внимание было уделено пешим участникам дорожного движения. Автоинспектор объяснил ребятам, что пешеходы, как правило, попадают под колеса транспорта из-за того, что переходят проезжую часть в неустановленных для этого местах или переходят дорогу, не убедившись в безопасности перехода, в темное время суток без использования на одежде световозвращающих элементов.