• 225 лет со дня рождения А.С.Пушкина

6 июня День русского языка "Язык — это история народа. Язык — это путь цивилизации и культуры. Поэтому-то изучение и сбережение русского языка является не праздным занятием от нечего делать, но насущной необходимостью". А.И. Куприн. В этот день в лагере Солнышко☀ для наших ребят советником по воспитанию была организована интерактивная игра по сказкам А.С. Пушкина. Первым этапом игры стал рассказ о роли русского языка в жизни каждого человека и о том, когда и где зародилась письменность. По сле чего ребята поделились на 2 команды и, выполняя задания каждой категории, старались как можно быстрее набрать большее количество баллов для приближения победы своей команды. Тематика дня была отражена и на занятиях кружков «Аппликация» и «Рисование», где дети представили в своём творчестве любимых героев сказок А.С. Пушкина.
    225 лет со дня рождения А.С.Пушкина.
    225 лет со дня рождения А.С.Пушкина
    ✅6 июня День русского языка
    А.И. Куприн.
    В этот день в лагере Солнышко☀ для наших ребят советником по воспитанию была организована интерактивная игра по сказкам А.С. Пушкина.
    ?Первым этапом игры стал рассказ о роли русского языка в жизни каждого человека и о том, когда и где зародилась письменность. ?После чего ребята поделились на 2 команды и, выполняя задания каждой категории, старались как можно быстрее набрать большее количество баллов для приближения победы своей команды.
    ?Тематика дня была отражена и на занятиях кружков «Аппликация» и «Рисование», где дети представили в своём творчестве любимых героев сказок А.С. Пушкина.