• "Кожаный мяч"

29 мая на стадионе «Олимпик» состоялся муниципальный этап ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «КОЖАНЫЙ МЯЧ» (ЛИГА ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ) 2024 г. среди девушек. Наша школа была представлена в 2 возрастных группах: 2013-2014 г.р. ( Зотова Анжелика, Манько Ульяна, Ковалёва Арина, Акчурина Самира, Ахметшина Агния, Плешко Ангелина , Черняк Ксения) и 2011-2012 г.р.(Булычева Евгения, Павлюк Юлия, Архипова Алиса, Галстян Милиана, Тронина Милана, Федорова Софья, Просветова Ева, Алборова Альбина, Заблоцкая Анастасия) Обе команды заняли 1 место!!! Теперь нашим юным футболисткам предстоит защищать честь района на Областном Этапе в г. Энгельс. Поздравляем победителей!!! Молодцы!!!
    "Кожаный мяч".

Наша школа была представлена в 2 возрастных группах:

2013-2014 г.р. ( Зотова Анжелика, Манько Ульяна, Ковалёва Арина, Акчурина Самира, Ахметшина Агния, Плешко Ангелина  , Черняк Ксения) и

2011-2012 г.р.(Булычева Евгения, Павлюк Юлия, Архипова  Алиса, Галстян Милиана, Тронина Милана, Федорова Софья, Просветова Ева, Алборова Альбина, Заблоцкая Анастасия)

Обе команды заняли 1 место!!!

Теперь нашим юным футболисткам предстоит защищать честь района на  Областном  Этапе в г. Энгельс.

Поздравляем победителей!!! Молодцы!!!