• День Матери-Земли

22 апреля, в 1б классе прошел увлекательный классный час, посвященный нашей планете Земля Классный час начался с просмотра красочной презентации о планете Земля Дети узнали о ее уникальности, биоразнообразии и важности ее сохранения.Они также узнали о проблемах, с которыми сталкивается наша планета, таких как загрязнение воздуха и воды, вырубка лесов и изменение климата Затем ребята активно участвовали в обсуждении того, что они могут сделать для защиты окружающей среды. После чего предложили множество идей, таких как сокращение использования пластика, экономия воды и энергии, а также уборка мусора и посадка деревьев Этот классный час стал для учеников не только познавательным, но и вдохновляющим мероприятием. Дети не только узнали о проблемах, с которыми сталкивается наша планета, но и поняли, что даже они могут внести свой вклад в ее защиту. Именно поэтому по завершении урока вместе с родителями и старшеклассниками-наставниками ребята приняли участие в озеленении школьной территории, высадив саженцы культурных растений Это мероприятие стало первым шагом на пути к формированию у детей экологического сознания и ответственности за будущее нашей планеты.
    День Матери-Земли.
    День Матери-Земли?

22 апреля, в 1б классе прошел увлекательный классный час, посвященный нашей планете Земля?

Классный час начался с просмотра красочной презентации о планете Земля? Дети узнали о ее уникальности, биоразнообразии и важности ее сохранения.Они также узнали о проблемах, с которыми сталкивается наша планета, таких как загрязнение воздуха и воды, вырубка лесов и изменение климата?
    Затем ребята активно участвовали в обсуждении того, что они могут сделать для защиты окружающей среды. После чего предложили множество идей, таких как сокращение использования пластика, экономия воды и энергии, а также уборка мусора и посадка деревьев???

Этот классный час стал для учеников не только познавательным, но и вдохновляющим мероприятием. Дети не только узнали о проблемах, с которыми сталкивается наша планета, но и поняли, что даже они могут внести свой вклад в ее защиту. Именно поэтому по завершении урока вместе с родителями и старшеклассниками-наставниками ребята приняли участие в озеленении школьной территории, высадив саженцы культурных растений???