• "Шоу профессий"

С первого апреля учащиеся 1-11 классов приняли участие в просмотре выпусков «Шоу профессий», в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», и с целью достижения показателей по результату федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», направленных на раннюю профориентацию. «Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеороликов рассказывает о самых важных и интересных профессиях и профессиональных сферах. В «Шоу профессий» вошли в перечень наиболее востребованных профессий 2024 года: - «Строители будущего. Полное погружение» - «Секретный код» - «Стоп! Снято!» - «Электроника. Есть контакт!» - «Сантехник. На все руки мастер»
    "Шоу профессий".

С первого апреля учащиеся 1-11 классов приняли

участие в просмотре выпусков «Шоу профессий», в рамках

реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом

опыта цикла открытых уроков «Проектория», и с целью

достижения показателей по результату федерального

проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта

«Образование», направленных на раннюю профориентацию.

«Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеороликов

рассказывает о самых важных и интересных профессиях и

профессиональных сферах.

В «Шоу профессий» вошли в перечень наиболее

востребованных профессий 2024 года:

- «Строители будущего. Полное погружение»

- «Секретный код»

- «Стоп! Снято!»

- «Электроника. Есть контакт!»

- «Сантехник. На все руки мастер»