• Акция - "Скворечник"

Ежегодно 1-го апреля отмечают Международный день птиц. В России ко Дню птиц стало хорошей традицией мастерить скворечники. «Каждой птице нужен дом» - под таким девизом была организована в нашей школе акция «Скворечник». Учащиеся нашей школы приняли активное участие по изготовлению скворечников. Все изготовленные скворечники мы развесили в нашем школьном дворе. А учащиеся 10 класса посетили воспитанников д/с «Радуга» и вместе с ребятами подготовительной группы повесили скворечник на их территории. Домики для птиц ждут своих жильцов. Совсем скоро птицы будут радовать нас своим пением. Изготовление и развешивание скворечников ко Дню птиц – отличная возможность помочь птицам вывести потомство. Чем больше скворечников мы делаем, тем ощутимей будет помощь птицам. Сделав доброе дело природе, мы делаем доброе дело себе самим.
    Акция - "Скворечник".
    Ежегодно 1-го апреля отмечают Международный день птиц. В России ко Дню
    птиц стало хорошей традицией мастерить скворечники.
    «Каждой птице нужен дом» - под таким девизом была организована в
    нашей школе акция «Скворечник».
    Учащиеся нашей школы приняли активное участие по изготовлению
    скворечников. Все изготовленные скворечники мы развесили в нашем
    школьном дворе. А учащиеся 10 класса посетили воспитанников д/с «Радуга»
    и вместе с ребятами подготовительной группы повесили скворечник на их
    территории. Домики для птиц ждут своих жильцов. Совсем скоро птицы будут
    радовать нас своим пением.
    Изготовление и развешивание скворечников ко Дню птиц – отличная
    возможность помочь птицам вывести потомство. Чем больше скворечников мы
    делаем, тем ощутимей будет помощь птицам. Сделав доброе дело природе,
    мы делаем доброе дело себе самим.