• День Призывника

8 апреля в МОУ ФОК «Олимп» состоялись ежегодные муниципальные соревнования «Самый сильный ученик -Гонка героев», посвященные Дню призывника. Ребятам предстояло показать не только свою силу, а также координацию, выносливость, скорость, слаженность и командный дух. Соревнования проходили в виде эстафеты. На полосе спортсменов ожидали различные испытания: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки со скакалкой на месте, переноска тяжестей. Честь нашей школы защищали Орехов Данил, Федоров Максим, Куприянов Кирилл. Наши ученики, показав лучший результат, завоевали 1 место!!! Поздравляем победителей!!!
    День Призывника.

8 апреля в МОУ ФОК «Олимп» состоялись ежегодные муниципальные

соревнования «Самый сильный ученик -Гонка героев», посвященные Дню

призывника.

Ребятам предстояло показать не только свою силу, а также

координацию, выносливость, скорость, слаженность и командный дух.

Соревнования проходили в виде эстафеты. На полосе спортсменов ожидали

различные испытания: прыжок в длину с места толчком двумя ногами,

подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в

упоре лежа на полу, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа

на спине, прыжки со скакалкой на месте, переноска тяжестей.

Честь нашей школы защищали Орехов Данил, Федоров Максим,

Куприянов Кирилл.

Наши ученики, показав лучший результат, завоевали 1 место!!!

Поздравляем победителей!!!