• "Олимпийская команда"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», всероссийским сводным календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в общеобразовательных организациях на 2023/2024 годы и положением о Всероссийской олимпиаде «Олимпийская команда», в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство- Технология-Спорт» в нашей школе состоялись внутришкольные соревнования среди учащихся 5-8 классов. В программу олимпиады входили : стритбол 3*3, шахматы, легкая атлетика, «Знатоки физической культуры и спорта»
    "Олимпийская команда".

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 июля

2020 года № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на

период до 2030 года», всероссийским сводным календарным планом

физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на развитие

физической культуры и спорта в общеобразовательных организациях на

2023/2024 годы и положением о Всероссийской олимпиаде «Олимпийская

команда», в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство-

Технология-Спорт» в нашей школе состоялись внутришкольные

соревнования среди учащихся 5-8 классов.

В программу олимпиады входили : стритбол 3*3, шахматы, легкая атлетика,

«Знатоки физической культуры и спорта»