• Конференция местного отделения «Движение Первых».

29.11 наши активисты приняли участие в Конференции местного отделения «Движение Первых». В мероприятии приняли участие более 45 представителей первичных отделений Лысогорского муниципального района, наставники и активисты Движения, члены Совета местного отделения и «Совета Первых». На конференции: -С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы Лысогорского муниципального района Елена Алексеевна Казаченко. - Руководителем местного отделения был презентован отчёт по проектам Движения реализуемым на территории района. - Обсудили деятельность первичных отделений. С докладам своего выдвижения на региональную конференцию выступила Крымцева Полина ученица 10 класса. Определены 5 делегатов на Конференцию регионального отделения.
    Конференция местного отделения «Движение Первых»..

На конференции:
    Определены 5 делегатов на Конференцию регионального отделения.