• Классная встреча с писателем Еленой Усачевой

Автор: Рябкина А.А.
    21 октября в Центральной библиотеке состоялась творческая встреча учеников из 3А,5А,5Б,6Б,7Б классов с писательницей Еленой Усачевой-известной писательницей,автором книг "Принцесса с ветром в волосах", "Закон популярности" и др. На встрече дети продекламировали строчки из стихов и песен известных поэтов, а потом все с удовольствием послушали истории Елены о возникновении сюжетов к ее рассказам. И даже сами попробовали себя в роли поэтов: находили веселые рифмы к словам. собой радостью стали подарки писательницы библиотеке - ее книги, которые школьникам удалось в тот же день почитать в читальном зале. Мы выражаем искреннюю благодарность Елене за сотрудничество в продвижении чтения среди подрастающего поколения. Мы уверены,что такие встречи могут стать ступенькой для дружбы ребят с книгами, а может быть и выбором будущей профессии.
    Классная встреча с писателем Еленой Усачевой.
    Классная встреча с писателем Еленой Усачевой?
    ?21 октября в Центральной библиотеке состоялась творческая встреча учеников из 3А,5А,5Б,6Б,7Б классов с писательницей Еленой Усачевой-известной писательницей,автором книг "Принцесса с ветром в волосах", "Закон популярности" и др.
    ?На встрече дети продекламировали строчки из стихов и песен известных поэтов, а потом все с удовольствием послушали истории Елены о возникновении сюжетов к ее рассказам. И даже сами попробовали себя в роли поэтов: находили веселые рифмы к словам.
    ?Особой радостью стали подарки писательницы библиотеке - ее книги, которые школьникам удалось в тот же день почитать в читальном зале.
    ?Мы выражаем искреннюю благодарность Елене за сотрудничество в продвижении чтения среди подрастающего поколения. Мы уверены,что такие встречи могут стать ступенькой для дружбы ребят с книгами, а может быть и выбором будущей профессии.