• Праздник Последнего Звонка

Автор: Ерастова СА
    выступление выпускников 9 класса.

21 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок.Вот и прошло школьное детство для 10 учеников и учениц нашей школы. Торжественное поздравление директора школы Демченко М.П, которая дала напутствие и пожелания для ребят. «Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!»

И вот наконец речи закончены. Минутная пауза, и звенит такой родной школьный звонок, право подачи которому предоставили выпускникам 11 класса Букину Константину и Кулик Ольге.