• Мастер-класс по "Оказанию Первой Помощи"

р.п. Лысые Горы, ул Пионерская, 33
    Первые учатся помогать Сегодня урок по оказанию Первой Помощи прошел для обучающихся и педагогов нашей школы. Сотрудники регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский красный крест" рассказали ребятам о срочных мерах, необходимых для спасения жизни и здоровья пострадавших: Провести оценку обстановки и обеспечить безопасные условия для оказания ПП. Определить наличие сознания и дыхания у пострадавшего. При необходимости восстановить проходимость дыхательных путей Вызвать скорую медицинскую помощь. Контролировать состояние пострадавшего и оказывать психологическую помощь до приезда скорой помощи. Ребята активно готовятся к региональному чемпионату по первой помощи.
    Мастер-класс по "Оказанию Первой Помощи".