• Конкурс "Патриотической песни"

Война и песня,что может быть общего? Казалось бы, тяготы и страдания военного времени не оставляют места для песен. И, тем не менее, именно она поддерживала дух народа и поднимала патриотизм в сердцах солдат. 17.02.2023 в нашей школе прошел фестиваль военно-патриотической песни, посвященный празднованию Дня Защитников Отечества. Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята с 1-11 классы исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Сам концерт, равно как и сама подготовительная работа к нему, воспитывают у подрастающего поколения чувство гордости за свою Родину, чувство благодарности тем героям, которые нам великие Победы, чувство высокого патриотизма в юных сердцах.
    Конкурс "Патриотической песни".
    Фотографии